Leitung/Verwaltung

Image
Birgit Volkmar
Schulleitung Neuruppin Fachbereichsleitung Sozialassistenz Fachbereichsleitung Sozialpädagogik
03391 40270-10
03391 40270-19
Volkmar.b@gesa-ag.de
Image
Yvonne Supranowitz
Schulverwaltung Neuruppin
03391 40270-11
03391 40270-19
supranowitz.y@gesa-ag.de
Image
Martin Homa
stellv. Schulleitung Neuruppin
03391 40270-36
03391 40270-19
Homa.m@gesa-ag.de
Image
Petra Schmollack
kommissarische FB-Leiterin Heilerziehungspflege
03391 40270-40
03391 40270-19
Schmollack.p@gesa-ag.de
Image
Jessica Drewetzki
Fachbereichsleitung Heilerziehungspflege
03391 40270-36
03391 40270-19
Drewetzki.j@gesa-ag.de
Image
Christian Luckner
Haustechnik
03391 40270-32
03391 40270-19
Luckner.c@gesa-ag.de

Lehrkräfte

Sibylle Tornow
Sibylle TornowTornow.s@gesa-ag.de
Andreas Badczong
Andreas BadczongBadczong.a@gesa-ag.de
Marko Drageljevic
Marko DrageljevicDrageljevic.m@gesa-ag.de
Prof. Dr. Stefan Büttner v. Stülpnagel
Prof. Dr. Stefan Büttner v. StülpnagelBuettner-von-Stuelpnagel.a@gesa-ag.de
Denise Ladewig-Hoffmann
Denise Ladewig-HoffmannLadewig-Hoffmann.d@gesa-ag.de
Dr. Andreas Steiner
Dr. Andreas Steiner Steiner.a@gesa-ag.de
Dr. Bastian Gerst
Dr. Bastian GerstGerst.b@gesa-ag.de
Constanze Blödner
Constanze BlödnerBloedner.c@gesa-ag.de
Cornelia Köhler
Cornelia KöhlerKoehler.c@gesa-ag.de
Dr. Margarethe Wegenast
Dr. Margarethe WegenastWegenast.m@gesa-ag.de
Annika Lingk
Annika Lingklingk.a@gesa-ag.de
Caroline Wesenberg
Caroline WesenbergWesenberg.c@gesa-ag.de
Rufen Sie uns an :

03391 40270-0

Image

oder schreiben Sie uns :

info@berufliche-schulen-neuruppin.de